14-й Международный Горно-металлургический конгресс

Nippon Eirich представит инновационные технологии измельчения на выставке AMM 2017

Niepon LogoКомпания Nippon Eirich была основана в 1974 году, в качестве многопрофильного производителя техники в области технологий обработки материалов, основанных на ноу-хау компании Maschinenfabrik Gustav Eirich GmbH & Co KG, созданной в 1863 году.

Наша компания является мировым лидером в области инновационных приложений и технологий обработки материалов. Многие новые технологии, которые были разработаны в Японии, были внедрены и использованы в качестве стандарта в глобальных отраслях.

На выставке AMM 2017 Nippon Eirich Co. примет участие впервые и представит технологии измельчения, а именно мельницы EIRICH TowerMill.
EIRICH TowerMill – это вертикальная мельница с перемешиваемой средой, которая была разработана в Японии. С тех пор, как были разработаны мельницы TowerMills, они были выбраны для процессов, где требуется тонкое измельчение высокой производительности, а также предварительное измельчение, десульфуризация дымовых газов и нейтрализация известняка и тонкое измельчение в железной руде или рудах цветных металлов. Они широко используются, в частности, в качестве замены обычной шаровой мельницы или тонкой мельницы после предварительного измельчения шаровой мельницей.

ASTS color ENG 2

Преимущества мельниц EIRICH TowerMill:
- Размер исходного материала: менее 10 мм;
- Размер продукта: от микронов до субмикрон;
- Стандартный размер мельницы варьируется от 0,4 кВт до 1120 кВт;
- Экономия энергии благодаря высокоэффективному измельчению;
- Экономия пространства и возможность дооснащения;
- Низкий уровень шума и малая вибрация;
- Непрерывное и высокопроизводительное измельчение;
- Безупречный корпус мельницы с уникальным механизмом подачи с сетчатой решеткой (подкладка из материала);
- Простой механизм измельчения, прочная конструкция;
- Меньший затрат на износ.

Мы рады пригласить вас на наш стенд на выставке AMM 2017 для получения более подробной информации об оборудовании и технологиях, а также для обсуждения возможных вариантов взаимного  сотрудничества!

  • Создано .