14-й Международный Горно-металлургический конгресс

РАДЖАНТ ДЕБЮТИРУЕТ УСТРОЙСТВО SPARROW BREADCRUMB® ДЛЯ ТЯЖЕЛОЙ ТЕХНИКИ И МАЛОТОННАЖНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ НА КОНГРЕССЕ AMM В СРЕДНЕЙ АЗИИ

Sparrow идеально подходит для неавтономного телеудаленного строительства и горнодобывающей промышленности.

2023 Sparrow ME5 Product Image Top View 1

Малверн, штат Пенсильвания - 25 мая 2023 года: Корпорация "Раджант", пионер беспроводных сетей KineticMesh®, представит свой новый Sparrow BreadCrumb® во время Центральноазиатского конгресса Astana Mining & Metallurgy (AMM) в Астане, Казахстан, 1 июня- 2 июня. Sparrow - это новейшая портативная беспроводная радиостанция компании Rajant в портфеле промышленных узлов Kinetic Mesh. Это радио со степенью защиты IP67, предназначенное для использования в тяжелой технике и легких транспортных средствах, оснащено двумя приемопередатчиками 2X2 MIMO и четырьмя антеннами с несколькими вариантами крепления. Интерфейсы Sparrow включают проводной Ethernet и встроенные точки доступа Wi-Fi для передачи данных, голоса и видео с низкой пропускной способностью. 

По словам Марична Кушталя, директора по продажам Rajant странах Восточной Европы и Средней Азии, "Средняя Азия - это рынок с огромным потенциалом роста. Наш Sparrow BreadCrumb идеально преодолевает разрыв между существующими сетями Wi-Fi и чрезвычайно дорогой (и не всегда проверенной) технологией LTE. Sparrow идеально подойдет для потребностей горнодобывающего рынка Казахстана, а также других стран Центральной Азии и Восточной Европы. Я с нетерпением жду первых отзывов клиентов во время конгресса AMM".

Главный технический директор компании Askommet Эмиль Ганбаров добавляет: "Новый Sparrow - это отличный инструмент не только для горнодобывающей промышленности, но и для других сфер жизни и отраслей. Компактный, прочный дизайн и широкий диапазон рабочих температур беспроводного Sparrow BreadCrumbпозволят нам оправдать ожидания рынков общественной безопасности, энергетики и коммунальных услуг".

Как и все другие устройства Rajant BreadCrumbs, Sparrow решает проблемы Wi-Fi, обеспечивая покрытие Wi-Fi на всей территории, позволяя машинам общаться между собой, чтобы видеть вокруг препятствий, и обеспечивая повсеместное покрытие Wi-Fi на всей территории для подключения к устройствам Wi-Fi IoT, включая телефоны VoIP. Sparrow предназначен для тяжелой техники в горнодобывающей промышленности, тяжелом строительстве, аэропортах, нефтегазовой отрасли, коммунальном хозяйстве, солнечной энергетике, ветроэнергетике, умных городах и общественной безопасности, а также для нетелевизионных удаленных и неавтономных приложений в строительстве и шахтах и карьерах среднего уровня. Sparrow может быть развернут в качестве мобильного или инфраструктурного беспроводного узла. Заказы на Sparrow принимаются уже сейчас. 

Запланируйте время для встречи на выставке или зайдите на стенд, чтобы увидеть новейшие продукты Rajant.

О корпорации "Раджант"

Rajant Corporation - компания, занимающаяся технологиями широкополосной связи, которая изобрела сеть KineticMesh®, беспроводные узлы BreadCrumb® и сетевое программное обеспечение InstaMesh®. С помощью Rajantклиенты могут быстро развернуть высокоадаптируемую и масштабируемую сеть, которая использует возможности данных в реальном времени для предоставления по требованию критически важной бизнес-аналитики. Сети Kinetic Mesh компании Rajant, обеспечивающие низкую задержку, высокую пропускную способность и безопасность для различных данных, голоса, видео и автономных приложений, предоставляют промышленным заказчикам полную мобильность, позволяя им переносить свои частные сетевые приложения и данные куда угодно. Компания успешно развернула свои сети в более чем 80 странах для клиентов из военных, горнодобывающих, портовых, железнодорожных, нефтегазовых, нефтехимических предприятий, муниципалитетов и сельского хозяйства. Штаб-квартира компании Rajant находится в Малверне, штат Пенсильвания, а дополнительные предприятия и офисы - в Аризоне и Кентукки. Для получения дополнительной информации посетите сайт Rajant.com или следите за Rajant на LinkedIn и Twitter. 

  • Создано .