14-й Международный Горно-металлургический конгресс

Компания Rajant Corporation, производитель беспроводных сетей Kinetic Mesh®, примет участие в международном конгрессе "ASTANA MINING & METALLURGY"

Компания Rajant Corporation, производитель беспроводных сетей Kinetic Mesh®, примет участие в международном конгрессе "ASTANA MINING & METALLURGY", который пройдет в отеле Hilton Astana 1 и 2 июня 2023 года.

rajant blog header bt partnership

Рудники являются одними из самых сложных сред для промышленного интернета вещей при развёртывании сетевых систем. В отличие от традиционных беспроводных сетей, таких как Wi-Fi и LTE, которые используют стационарную инфраструктуру и имеют ограниченный радиус действия, Rajant уникален. Наши узлы Kinetic Mesh BreadCrumb® успешно работают в постоянно меняющихся условиях, затрудняющих связь между устройствами и мешающих стабильной работе приложений реального времени. Мы создаём надёжные промышленные беспроводные сети для межмашинного взаимодействия, радиус действия которых не ограничен фиксированной инфраструктурой. Самооптимизирующиеся узлы Kinetic Mesh® компании Rajant устанавливают многочастотные соединения, образуя одноранговую сеть для подвижной связи без внешнего контроллера. Кроме того, узлы BreadCrumb® могут быть как стационарными, так и мобильными.

На стенде компании вы получите более подробную информацию о беспроводных сетях в горнодобывающей промышленности для критически важных приложений, таких как диспетчеризация, голосовая связь, потоковое видео, отслеживание персонала и активов, система обнаружения приближения для телеуправляемого и автономного транспорта и бурового оборудования.

Представители Rajant расскажут, как легко решить ваши проблемы с существующими сетями Wi-Fi и LTE и обеспечить надёжное покрытие в масштабе всего рудника.

Команда Rajant на стенде AMM 2023:
Марчин Кушталь, директор по продажам в Восточной Европе и Центральной Азии
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.; +48795457110

Дмитрий Павлов, инженер по продажам
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.; +79266969977

Промо-код для бесплатной регистрации AMM6DZEQH5

  • Создано .