14-й Международный Горно-металлургический конгресс

Безопасность персонала и бизнес-процессов в ГМК секторе

Ведущий мировой производитель инновационных продуктов и систем безопасности Hikvision примет участие на AMM 2023. На стеде компания представит интеллектуальные решения для безопасности ГМК сектора.

images

Мобильные решения

Комплексная помощь при вождении крупногаборитной техники, которая включает в себя предупреждение о столкновении, сигналы отклонения и обнаружение слепых зон, а также другие функции для повышения безопасности и защиты персонала.

Интеллектуальное видеонаблюдение

Аналитика изображений Hikvision на основе искусственного интеллекта в режиме реального времени оповещает сотрудников  об отклонениях в работе оборудования при добыче полезных ископаемых.

Тепловизионные решения

Тепловизионные камеры помогают фиксировать изменения температуры окружающей среды или критически важного оборудования, обнаруживая потенциальные риски, такие как возгорание материала или конвейерных лент. 

Solar Powed

Видеокамеры работающие от солнечного света,  которые помогают обеспечить надежный контроль территории в местах, где шнуры питания трудно развернуть.

 2829

О компании

Hikvision предлагает широкий спектр продуктов для физической безопасности, включая видеонаблюдение, контроль доступа и системы сигнализации.  Компания на протяжении нескольких лет входит в рейтинг A&S Security 50, включающий 50 лучших компаний на мировом рынке безопасности (№1, в категории "Видеонаблюдение"). Мы также предоставляем интегрированные решения для обеспечения безопасности на основе технологии искусственного интеллекта, чтобы предоставить конечным пользователям новые приложения и возможности для управления безопасностью и бизнес-аналитики.

Лично встретиться с представителями компании вы можете уже 1-2 июня на площадке события. Запланируйте свое посещение уже сейчас!

Пройдите регистрацию по ссылке.

  • Создано .