14-й Международный Горно-металлургический конгресс

Запланируйте встречу с «Китайской Гражданской Инженерно-Строительной Корпорацией» на АММ 2022

1

Компания ООО «Китайская Гражданская Инженерно-Строительная Корпорация» (далее - «КГИСК») была основана в 1979 г. и является одним из крупных международных строительных подрядчиков. Компания первоначально была департаментом по оказанию зарубежной помощи Министерства железных дорог КНР и впоследствии стала крупным государственным предприятием, имеющим квалификацию высшего уровня на проведение работ «под ключ» по строительству железных дорог в Китае. 19 лет подряд компания «КГИСК» входит в список «Первых 100 международных подрядчиков» по версии «Engineering News Record».

В настоящее время «КГИСК» является стопроцентной дочерней компанией Китайской Железнодорожной Строительной Корпорации (China Railway Construction Corporation Limited - далее - CRCC), которая выполняет функцию площадки по внешнеэкономической деятельности CRCC, «КГИСК» от имени CRCC реализует все виды строительных работ за пределами Китая.

Казахстанский филиал КГИСК был основан в г. Нур-Султан 13 февраля 2017 года и получил Лицензию на строительно-монтажные работы первой категории в ноябре 2018 года. Компания получила лицензию на горные и взрывные работы, тем самым повысив производственную квалификацию компании. Казахстанский филиал также занимается развитием рынка и пректами в Кыргызстане.

Казахстанский филиал КГИСК осуществляет 4 проекта в Казахстане:
1) Реконструкция ирригационных каналов, дренажных систем и сооружении в Жамбылском районе Жамбылской области;
2) Реконструкция участка автомобильной дороги «Кызылорда-Жезказган», км 76-127 (лот №3), протяженностью 51 км;
3) Строительный проект Горно-обогатительного комплекса Богутинского месторождения вольфрамовых руд в Алматинской области с производительностью 15 000 т/сут (и производительностью 10 000 т/сут в первые 2 года);
4) Горные работы (Выполнение горно-капитальных и строительно-монтажных работ по объектам рудника) в месторождении Шалкия Кызылординской области с производительностью (добыча) 4 миллиона т/г.

________________________________________________________________________________________________________________________________

«Китайская Гражданская Инженерно-Строительная Корпорация» - участник выставки AMM 2022. 

Запланируйте встречу с компанией уже сегодня - получите билет на выставку AMM 2022 используя промокод AMMBALZKGC

  • Создано .