14-й Международный Горно-металлургический конгресс

ТОО «Медицинский центр Евразия» вошел в состав Евразийской Группы

ERG logo 260Eurasian Resources Group (ERG) сообщает о завершении сделки по приобретению ТОО «Медицинский центр Евразия».

ТОО «Медицинский центр Евразия», образованное в 2003 году, представляет собой сеть современных многопрофильных учреждений в городах Актобе, Хромтау, Аксу, Экибастуз, Павлодар, Рудный и Нур-Султан. Головной офис находится в Алматы. Медицинские центры включают в себя поликлиники, дневные стационары, здравпункты и два оздоровительных центра в городах Аксу и Рудный. В центре работают более 1 000 специалистов. Основные клиенты Медицинского центра «Евразия» – предприятия ERG, насчитывающие почти 60 тысяч сотрудников. Кроме того, центр обслуживает клиентов страховых компаний в рамках заключенных договоров, а также оказывает платные услуги физическим лицам.

– Для ERG здоровье людей является приоритетом, поэтому мы особо заинтересованы в развитии медицинского обеспечения на базе медицинского центра, – говорит заместитель председателя правления по персоналу и социальным вопросам Евразийской Группы Инна Губарева. – Наша основная цель - улучшить качество медицинской помощи, усилить профилактическое направление медицинского обеспечения. Присоединение медицинского центра «Евразия» к Евразийской Группе значительно расширяет наши возможности в этом направлении.

Как и прежде, целью проекта будет забота о здоровье рабочих промышленных предприятий и удовлетворение потребностей пациентов в качественных медицинских услугах с использованием передовых медицинских и информационных технологий.

ТОО «Медицинский Центр Евразия» имеет все необходимые разрешения и лицензии на ведение медицинской фармацевтической деятельностей, а также в сфере обращения прекурсоров и лекарств.

По соглашению сторон, детали и сумма сделки не раскрываются.

ERG Kazakhstan — Золотой Партнер Международного горно-металлургического Конгресса Astana Mining & Metallurgy 2020.

Посетить сайт компании

  • Создано .