Увидимся 16-17 июня 2021 года!
+7 727 258 34 34 | EN | RU
Astana Mining & Metallurgy 2020

English version >>

Уважаемые специалисты!

Учитывая эпидемиологическую ситуацию в стране и проявляя заботу о здоровье наших партнеров – делегатов, участников и посетителей мероприятия, Казахстанская выставочная компания Iteca уведомляет Вас о переносе Международного горно-металлургического Конгресса Astana Mining & Metallurgy на 16-17 июня 2021 года. Национальный отраслевой Конкурс «Золотой Гефест» так же переносится на 2021 год. Все полученные материалы от участников Конкурса сохраняются и участвуют в Конкурсе 2021 года. Награждение номинантов состоится в рамках Конгресса 16 июня 2021 года.

Несмотря на все подготовительные работы в течение года, данное решение было принято в связи с продолжающимся мировым влиянием коронавирусной инфекции, запретами на международное авиасообщение, и, конечно же, с безусловной целью сохранить здоровье и благополучие наших экспонентов и посетителей, спикеров и делегатов.

Мы искренне верим, что перенос Astana Mining & Metallurgy Congress на июнь 2021 года позволит нам провести это важное мероприятие еще масштабнее и предоставить горно-металлургическому сообществу платформу для продуктивных встреч, обсуждений и установления планов на 2021 год.

Конгресс будет проводиться в соответствии с последними рекомендациями в области здравоохранения и безопасности.

До скорой встречи!

Внимание! 14-15 октября 2020 года состоится онлайн-конференция Kazakhstan Mining Online Conference and Workshops. Это событие организовано для широкой аудитории Международной казахстанской выставки Mining & Metals Central Asia и Международного горно-металлургического Конгресса Astana Mining & Metallurgy Congress, участники, делегаты и посетители которых смогут не только обсудить актуальные отраслевые новости и перспективы развития отрасли, но и в формате онлайн встретиться для обсуждения особо важных вопросов.

Ознакомиться с Программой онлайн-конференции и пройти регистрацию вы сможете в следующей рассылке.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook и будьте в курсе всех важных событий!

По всем вопросам, связанным с программой и спикерами,
пожалуйста, обращайтесь:

Ольга Реморенко
Ольга Реморенко
По вопросам участия в Конгрессе
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

+7 (701) 776 17 78Whatsapp
Анна Сиволапова
Анна Сиволапова
По вопросам участия в выставке
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

+7 707 814 04 04Whatsapp
Юлия Белянина
Юлия Белянина
По вопросам участия в «Золотом Гефесте»
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
+7 707 320 83 99Whatsapp

Организатор: ТОО «Iteca»

In Youtube Instagram FaceBookWhatsapp

Настоящее сообщение направлено по данному адресу, предоставленному Вами Компании Iteca путем заполнения регистрационной формы в рамках одной из проводимых Компанией Iteca выставок, либо полученному Компанией Iteca из общедоступных источников. Чтобы отписаться от этой рассылки, напишите письмо с темой "Отписаться" на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.