14-й Международный Горно-металлургический конгресс

Трансформации – ключевая возможность для развития сектора ГМК в будущем.

В 2021 ГОДУ МЫ ПРОДОЛЖАЕМ СЕРИЮ ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИЙ KAZAKHSTAN MINING ONLINE CONFERENCE AND WORKSHOPS, В ХОДЕ КОТОРЫХ ЭКСПЕРТЫ ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОГО СЕКТОРА ОБСУДЯТ ПРИОРИТЕТНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ОТРАСЛИ НА БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ.

4 марта состоится онлайн-конференция, основная тема которой звучит как «Эра трансформаций - улучшая производительность». Главным итогом прошедшего 2020 года для горнодобывающих предприятий стала их устойчивость к шоковым событиям, а также способность трансформировать сложные вопросы в периоды кризисов в предстоящие задачи в новой эре перемен. В эпоху трансформаций приоритетными становятся технологические задачи с целью увеличения производительности и эффективности. Как их решать, какие комплексные подходы в решении подобных задач использовать и в каком направлении двигаться дальше – обсудят эксперты в рамках второй части серии мероприятий Mining Online Conference & Workshops.

Для специалистов ГМК индустрии пройдут три специализированных сессии, с участием 15 спикеров из числа экспертов ведущих ведомств, специалистов профильных компаний и
ассоциаций.

Ключевые темы сессий онлайн-конференции:

  • Векторы развития ГМК в 2021 году.
  • Современные подходы к реализации комплексных проектов в горнорудной промышленности.  
  • План развития золотодобывающей отрасли.

В первой половине дня состоится пленарное заседание, в ходе которого представители Министерства индустрии и инфраструктурного развития РК и крупнейших отраслевых компаний, таких как «Национальная горнорудная компания «Тау-Кен Самрук», «Евразийская группа», «Казгеология» и Sever Minerals поделятся своими дальнейшими планами по развитию ГМК в Казахстане в 2021 году.  Schneider Group поделятся глобальным аналитическим обзором по состоянию ГМК в мире и Казахстане в частности.

Золотой Партнёр мероприятия компания Sever Minerals проведет экспертную сессию, посвященную реализации и внедрению комплексных решений в горнорудной промышленности, в том числе в рудоподготовке, складировании и транспортировке, обогатительном оборудовании и гравитационном обогащении. Специалисты Sever Minerals презентуют в своих докладах практические кейсы с самыми современными подходами в реализации технологических задач.

Завершит вторую онлайн-конференцию Mining Online Conference & Workshops сессия, организованная при участии и поддержке Ассоциации DRAGMET, посвященная перспективам развития золотодобывающей отрасли в Казахстане.

Организатором онлайн-конференции является Казахстанская выставочная компания Iteca. Золотым Партнёром выступает компания Sever Minerals. Официальная поддержка: Министерство индустрии и инфраструктурного развития РК, Ассоциация DRAGMET.

Зарегистрироваться и подробнее ознакомиться с программой конференции, спикерами и расписанием сессий Вы сможете по ссылке: https://miningworld.kz/online-conference/2.0/

  • Создано .