14-й Международный Горно-металлургический конгресс

Honeywell: цифровые решения для промышленной автоматизации

 

Honeywell Logo RGB Red

Подразделение «Промышленная автоматизация» корпорации Honeywell (HPS) помогает заказчикам со всего мира управлять безопасными, надежными, эффективными, экологичными и прибыльными объектами, используя для этого передовые технологии, процессы цифровизации и комплексное обслуживание на всех этапах жизненного цикла.

Когда-то подразделение стало пионером автоматизации управления технологическими и тепловыми процессами, а сегодня решения HPS играют решающую роль на протяжении всего жизненного цикла промышленного объекта — от проектирования, технического сопровождения и текущего управления операциями до киберзащиты и непрерывной модернизации.

Штаб-квартира подразделения находится в городе Хьюстон, штат Техас, а сеть его представительств охватывает весь мир. HPS располагает штатом лучших экспертов и обширными ресурсами по всему миру для выполнения проектов любого размера и сложности в целом ряде отраслей.

________________________________________________________________________________________________________________________________

HONEYWELL - участник выставки AMM 2022. 

Запланируйте встречу с компанией уже сегодня - получите билет на выставку AMM 2022 используя промокод AMMBALZKGC

  • Создано .