14-й Международный Горно-металлургический конгресс

Micromine выпускает новые инструменты для эффективного геологического и ресурсного моделирования

Ведущее в отрасли решение Micromine для геологоразведки и оценки запасов стало еще лучше благодаря своей последней версии, Micromine Origin 2022.5.

Расширенная функциональность флагманского продукта компании дополнена тремя новыми важными инструментами, позволяющими геологам, занимающимся
разведкой и оценкой запасов, быть еще более уверенными в своих геологических решениях.

Нажатием нескольких кнопок пользователи могут повысить точность оценки запасов, легко интегрируя реальную геометрию месторождения в свою оценку с помощью нового инструмента Структурный тренд.

micromine2

Новый инструмент Система жил позволяет смоделировать все жилы за один шаг, сокращая длинные макросы и работа с логическими операторами вручную. Это идеальное решение, особенно при моделировании жильных месторождений с различной нагрузкой или комплексных месторождений интрузивного типа.
Из-за высокого риска завышения или занижения оценки, новый инструмент Индикаторная оболочка модели в Micromine Origin 2022.5 снижает риск оценки и предотвращает ошибки доменов, предлагая точный метод представления доменов содержания.

"Micromine всегда был инструментом выбора для геологоразведчиков во всем мире. Поэтому значительное внимание в релизе 2022.5 было уделено усилению наших инструментов геологии и моделирования ресурсов, чтобы мы оставались на лидирующих позициях в программном обеспечении для горнодобывающей промышленности", - сказал директор по стратегии и продуктам Micromine Кирилл Алампиески.

В Micromine Origin 2022.5 также повышена эффективность работы, включая 3D ГИС, блочное моделирование и построение диаграмм.

"Что касается каркасов, то скорость загрузки и выгрузки увеличилась на 90%, а наборы каркасов с затененными стилями рисования теперь рендерятся в 100 раз быстрее. Более того, "точки на сферу" условного моделирования рассчитываются автоматически, что приводит к повышению производительности на 65% и более точным результатам", - говорит Алампиески.

Micromine Origin имеет три масштабируемых и экономически эффективных плана подписки, которые отвечают потребностям пользователей на ранних стадиях геологоразведки и при продвинутой оценке запасов.

Для получения дополнительной информации посетите: micromine.ru/origin/

О компании

Micromine – разработчик и поставщик инновационных программных решений для горнодобывающей промышленности, охватывающих весь производственный цикл: от геологоразведки и трехмерного моделирования до контроля над горным производством, планирования и управления данными. За время существования стала одним из лидеров мирового рынка по разработке и продаже программных решений для горной отрасли, представительства компании открыты в 12 странах мира.

По вопросам медиа:
Мария Данилова
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 ________________________________________________________________________________________________________________________________

МАЙКРОМАЙН ЦЕНТРАЛЬНАЯ АЗИЯ ТОО - участник выставки AMM 2022. 

Запланируйте встречу с компанией уже сегодня - получите билет на выставку AMM 2022 используя промокод AMMBALZKGC

  • Создано .