14-й Международный Горно-металлургический конгресс

Завод «ПРОМГЕОПЛАСТ»: геосинтетические материалы для горнодобывающей промышленности

Завод «ПРОМГЕОПЛАСТ» был основан в 2012 году в городе Новосибирске, аккумулировав накопленный с 1994 года опыт работы в сфере производства полимерных материалов.

Основное направление деятельности компании — производство широкого спектра экологически чистых, сертифицированных геосинтетических материалов под собственными торговыми марками, предназначенных для применения в строительстве, горнодобывающей отрасли, при обращении с отходами производства и потребления.

Наряду с производственной деятельностью компания осуществляет комплекс работ по монтажу выпускаемой продукции. Монтаж выполняют опытные специалисты с использованием лучшего в Европе сертифицированного сварочного оборудования, что позволяет гарантировать качество и долговечность готового противофильтрационного экрана. Каждый специалист по монтажу имеет аттестацию в Национальном Агенстве Контроля Сварки (НАКС) и опыт работы на различных гидротехнических объектах в различных климатических условиях.

imgonline com ua CompressToSize trSTVoSQisxji

Основные виды выпускаемой продукции:

  • Геомембрана
  • Дренажный мат
  • Объёмная георешётка
  • Геотекстиль
  • Трубка эмиттерная капельного орошения “ТЭКО”

 

ООО «ПРОМГЕОПЛАСТ» уделяет постоянное внимание качеству продукции, следит за обновлением и расширением ассортимента в соответствии с тенденциями рынка, ведет активную работу с крупными предприятиями-потребителями материалов и услуг, расположенными в различных регионах России и ближнего зарубежья.

Компания имеет большое количество положительных отзывов от предприятий, с которыми было организовано и осуществляется постоянное конструктивное взаимодействие. И сотрудничество имеет постоянный тренд на дальнейшее развитие. Оценкой признания заслуг компании на рынке производства строительных материалов является и награды, полученные от органов власти различных уровней.

imgonline com ua CompressToSize v988wM8AvI

 

 

 

 

 

В этом году ООО «ПРОМГЕОПЛАСТ» отметило свое 10-летие!

С момента создания пройден большой путь. Предприятие выросло в 10 раз и по количеству производственных линий, и по финансовым показателям относительно первого года работы. Всё это благодаря команде профессионалов «ПРОМГЕОПЛАСТ», которая растет с каждым годом, что позволяет уверенно смотреть в будущее.

Традиционно празднование прошло в формате корпоратива с награждением сотрудников в честь юбилея компании. В ответ сотрудники ООО»ПРОМГЕОПЛАСТ» подготовили награды для руководства: грамоты руководителям и кубок директору, приобщенный к 10-летию компании и выходу в топ-100 семейных компаний России.

imgonline com ua CompressToSize JdCK9plNCyQaimgonline-com-ua-CompressToSize-BVTPunVoTC5Xf1.jpg

В январе прошло награждения победителей среди участников конкурсного отбора «100 семейных компаний под патронатом президента ТПП РФ» при участии членов правительства РФ.

ООО «ПРОМГЕОПЛАСТ» вошло в число победителей. Это дает особые привилегии и поддержку ТПП РФ. Поскольку семейные предприятия настроены на долгосрочную перспективу, сейчас в их отношении разрабатывают дополнительные программы поддержки и законопроекты. Проект достаточно молодой, но уже вырос до государственного масштаба.

ООО «ПРОМГЕОПЛАСТ» ежегодно выходит на новый уровень, достигает новых вершин и всегда открыто для сотрудничества с любыми предприятиями и организациями – потребителями продукции и услуг. Для этого достаточно связаться с компанией любым удобным способом.

тел. 8-800-201-02-80
моб. +7-995-101-02-80
эл.адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
г.Новосибирск, ул.Станционная 28к10

 ________________________________________________________________________________________________________________________________

ООО «ПРОМГЕОПЛАСТ» - участник выставки AMM 2022. 

Запланируйте встречу с компанией уже сегодня - получите билет на выставку AMM 2022 используя промокод AMMBALZKGC

 

  • Создано .