14-й Международный Горно-металлургический конгресс

ERG улучшает свою деятельность совместно с партнерами

ERG logo 260Еurasian Resources Group запустила на официальном сайте www.erg.kz новый раздел для сбора идей и предложений по инновационным улучшениям от потенциальных и текущих партнеров. Инициатором внедрения нового механизма выступил Коммерческий центр ERG – оператор по закупкам и по продажам готовой продукции предприятий Группы. Компания ERG ведет постоянную работу по улучшению бизнес-процессов и достижению взаимовыгодных долгосрочных отношений с партнерами-контрагентами.

Суть инициативы заключается в том, что контрагент может поделиться своими идеями, как можно улучшить текущую работу компании с поставщиками. Для этого достаточно зайти на сайт в раздел «Закупки» – «Предложить совместную идею» и описать свое предложение.

– Одним из приоритетных направлений Стратегии развития закупок ERG является развитие отношений с поставщиками, – говорит генеральный директор Коммерческого центра ERG Ильмир Масгутов. - В рамках программы по управлению взаимоотношениями с поставщиками (SRM), мы хотим предложить любому партнеру-контрагенту поделиться своими инновационными идеями или предложениями для улучшения совместной работы.

При этом подавать предложения могут представители как отечественных, так и зарубежных компаний. Без внимания не останется ни одно обращение.

Предложения уже начинают поступать на сайт и рассматриваются совместно со специалистами профильных подразделений, в зависимости от сферы деятельности. Например, было предложено использовать автономное решение, которое позволит удаленно отслеживать работу оборудования. В условиях пандемии исключение человеческого участия в процессе весьма актуально.

Другой контрагент считает резонным использование 3D-печати сложных объектов из разных видов металла, что позволит многократно снизить стоимость, ускорит процесс реализации проекта, а также повысит ее качество за счет точности изготовления.

Сегодня с ERG работают почти 2 000 казахстанских предприятий и сотни международных ведущих компаний из разных отраслей экономики. Ежегодно объем закупа составляет порядка 2,5 миллиарда долларов.

Eurasian Resources Group высоко ценит своих партнеров, в прошлом году компания организовала ежегодную премию ERG Supplier Award. Престижной награды удостоились казахстанские и зарубежные производители промышленного оборудования, поставщики услуг и финансовые партнеры.

Посетить сайт компании

ERG Kazakhstan — Золотой Партнер Международного горно-металлургического Конгресса Astana Mining & Metallurgy 2020.

  • Создано .