14-й Международный Горно-металлургический конгресс

«Инновации в деле» – Новая эра положительных перемен

Hatch Logo 260В компании Hatch наши лучшие специалисты работают над поиском умных решений проблем и вызовов, с которыми вы сталкиваетесь. Если решений на сегодняшний день еще не существует, мы будем работать над их созданием вместе с вами.

«Инновации в деле (Perfromance Innovations)» – это сборник историй о том, как мы создаем положительные перемены для наших заказчиков и сообществ, в которых мы работаем. Мы работаем по таким направлениям, как будущее рационального недропользования и оптимизация производства с использованием интеллектуального и экологического проектирования. Мы исследуем то, как новые цифровые технологии позволяют создавать добавочную стоимость и ценность на долгосрочную перспективу. Мы также занимаемся глобальными проблемами, такими, как изменение климата и проектирование городов будущего в мире с растущим уровнем урбанизации.
Приглашаем Вас заглянуть в наш отчет.

О компании Hatch
Hatch – инжиниринговая компания, предоставляющая заказчикам в горно-металлургическом, энергетическом и инфраструктурном секторах полный спектр профессиональных технических и консультационных услуг, охватывающий весь цикл проекта от разработки концепции, выполнения всех этапов проектирования до осуществления надзора за строительством и сдачи в эксплуатацию, включая технологический и бизнес-консалтинг, проектирование и инжиниринг, разработку технологических процессов и цифровых решений, информационные технологии, управление проектами и строительством. В компании работают более 9 000 специалистов и экспертов c опытом осуществления проектов в более чем 150 странах мира.
Для получения дополнительной информации посетите www.hatch.com.

Компания HATCH – Серебряный Партнер Международного горно-металлургического Конгресса Astana Mining & Metallurgy Expo 2019

Получить бесплатный билет на выставку

  • Создано .