14-й Международный Горно-металлургический конгресс

Опытный проводник в цифровую экосистему

Hatch Logo 260Нет двух схожих предприятий или производств, которые бы принимали одинаковые решения. Поэтому, для обеспечения эффективности любой процесс, инструмент или система должны иметь возможность эволюционировать, быть гибкими и адаптироваться. В горнодобывающей отрасли это также означает выработку нового мышления и новых моделей поведения. Для извлечения всех преимуществ будет полезным воспринимать цифровизацию как экосистему.

Карло Кристофари (Carlo Cristofari), Управляющий директор, Цифровые решения, полностью отвечает за организацию информационных технологий в компании Hatch. Он и его команда управляют стратегией, разработкой решений и работой бизнес-подразделения Цифровые технологии компании Hatch во всем мире в горнодобывающей отрасли, энергетическом и инфраструктурном секторах. В своем блоге Карло делится своими практическими знаниями, того, как горнодобывающие компании могут подготовиться к успешному цифровому путешествию. Читайте его путеводитель в цифровую экосистему здесь.

О компании Hatch
Hatch – инжиниринговая компания, предоставляющая заказчикам в горно-металлургическом, энергетическом и инфраструктурном секторах полный спектр профессиональных технических и консультационных услуг, охватывающий весь цикл проекта от разработки концепции, выполнения всех этапов проектирования до осуществления надзора за строительством и сдачи в эксплуатацию, включая технологический и бизнес-консалтинг, проектирование и инжиниринг, разработку технологических процессов и цифровых решений, информационные технологии, управление проектами и строительством. В компании работают более 9 000 специалистов и экспертов c опытом осуществления проектов в более чем 150 странах мира.
Для получения дополнительной информации посетите www.hatch.com.

Компания HATCH – Серебряный Партнер Международного горно-металлургического Конгресса Astana Mining & Metallurgy Expo 2019

Получить бесплатный билет на выставку

  • Создано .