Конгресс АММ в онлайн-формате
+7 707 320 83 99 | он-лайн версия
Astana Mining & Metallurgy 2020

Уважаемые специалисты!

В связи с развивающейся в стране ситуацией, Организаторы Горно-металлургического Конгресса Astana Mining & Metallurgy планируют его проведение в онлайн-формате.

И нам очень важно знать ваше мнение. Мы хотим организовать Конгресс АММ с максимальной пользой для всех участников и делегатов. Поэтому мы обращаемся к вам с просьбой пройти небольшой онлайн-опрос и впоследствии учесть все мнения, комментарии и пожелания и разработать такую площадку, которая будет решать сразу несколько задач, позволит достичь поставленных целей и оставит самые положительные отклики у профессионалов и специалистов ГМК.

Опрос займет не более 10 минут. Заранее благодарим всех участников опроса за уделенное время.

Желаем процветания и изобилия Вам и Вашему делу!

Юлия Белянина

По всем возникающим вопросам, пожалуйста, обращайтесь:

Юлия Белянина
Менеджер по маркетингу Конгресса АММ
+7 707 320 83 99 Whatsapp 
email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

In Youtube Instagram FaceBookWhatsapp

Настоящее сообщение направлено по данному адресу, предоставленному Вами Компании Iteca путем заполнения регистрационной формы в рамках одной из проводимых Компанией Iteca выставок, либо полученному Компанией Iteca из общедоступных источников. Чтобы отписаться от этой рассылки, напишите письмо с темой "Отписаться" на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.