Презентации с вебинаров 23-24 июня
+7 727 258 34 34 | он-лайн версия
Astana Mining & Metallurgy 2020

Уважаемые специалисты!

Благодарим вас за участие в вебинарах, прошедших 23-24 июня с участием специалистов ведущих компаний ГМК отрасли. Уверены, что оба эфира были продуктивны для вас, и вы смогли почерпнуть для себя массу полезной информации.

Скачать презентации от специалистов вы можете,
пройдя по ссылкам ниже
:

23 июня, 15:00 (по времени Нур-Султан) – Презентация шоукейсов по внедрению технологий в разделах геология, горное дело, металлургия, НДТ

DownloadСкачать презентации

line

24 июня, 15:00 (по времени Нур-Султан) – Автоматизация открытых горных работ и карьеров на примере опыта проекта «Цифровой рудник» АО «АК Алтыналмас» с использованием ЭЦП

DownloadСкачать презентации

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook и будьте в курсе всех важных событий!

Ольга Реморенко

По вопросам тем, спикеров, компаний-участников, информации о будущих эфирах вы можете обращаться к

Ольга Реморенко
+7 (701) 776 17 78  email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Организатор: ТОО «Iteca»

In Youtube Instagram FaceBookWhatsapp

Настоящее сообщение направлено по данному адресу, предоставленному Вами Компании Iteca путем заполнения регистрационной формы в рамках одной из проводимых Компанией Iteca выставок, либо полученному Компанией Iteca из общедоступных источников. Чтобы отписаться от этой рассылки, напишите письмо с темой "Отписаться" на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.