4 неоспоримых факта
+7 727 258 34 34 | он-лайн версия
Astana Mining & Metallurgy 2020

По мнению западных маркетологов, выставка входит в ТОП-5 эффективных инструментов для расширения и продвижения бизнеса в сегменте B2B.

Как осуществляются продажи на выставке?

  • - Участнику предоставляется площадка для B2B встреч
  • - Организатор обеспечивает пул потенциальных клиентов (по профайлу посетителя каждой компании-участника)
  • - В рамках деловой программы участник получает наиболее актуальную информацию о состоянии отрасли и рынка в целом, что позволяет ему формировать будущие спрос и предложение
  • - В рамках рекламной кампании (входящей в стоимость участия) Организатор еще до начала выставки продвигает услуги и товары компании-участника, используя различные маркетинговые инструменты.

Если у вас остались вопросы, вы всегда можете связаться с менеджером проекта.

А 11-я Международная горно-металлургическая выставка Astana Mining & Metallurgy 2020 состоится 18-19 июня в Нур-Султане, в отеле Hilton Hotel Astana. И уже сегодня вы можете забронировать свою площадку для проведения эффективных переговоров и осуществления прямых продаж напрямую с лидерами ГМК отрасли.

Каждому экспоненту предоставляются два Делегатских места для участия во всех мероприятиях Конгресса.

Дополнительные опции

Подать заявку на участие в Форуме >>>

Подать заявку на участие в Конкурсе Золотой Гефест >>>

Стать партнером Конгресса АММ >>>

Анна Сиволапова

По всем вопросам, связанным с участием в Конгрессе и Выставке, пожалуйста, обращайтесь:

Менеджер выставки – Анна Сиволапова
+7 (727) 258 34 39 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Организаторы: ТОО «Iteca»

In Youtube Instagram FaceBook

Настоящее сообщение направлено по данному адресу, предоставленному Вами Компании Iteca путем заполнения регистрационной формы в рамках одной из проводимых Компанией Iteca выставок, либо полученному Компанией Iteca из общедоступных источников. Чтобы отписаться от этой рассылки, напишите письмо с темой "Отписаться" на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.