Инструменты маркетинга для решения задач компании
+7 727 258 34 34 | он-лайн версия
Astana Mining & Metallurgy 2019

Уважаемые партнеры!

В конце каждого года каждая компания ставит перед собой новые цели и задачи. Каковы они для вашей компании? Какое направление вы бы выбрали для своей компании в следующем году?

А что, если мы можем решить часть из них уже сегодня? Да-да, решение задач вашей компании мы смело берем на себя!

Astana Mining & Metallurgy 2019

Все эти инструменты входят в стоимость стенда для всех участников выставки. Чем быстрее вы запланируете свое участие, тем скорее мы приступим к решению поставленных вами задач.

Забронируйте стенд в 11-й Международной горно-металлургической выставке Astana Mining & Metallurgy 2020, и уже сегодня мы начнем решать задачи вашей компании!

11-я Международная горно-металлургическая выставка Astana Mining & Metallurgy 2020 состоится 18-19 июня в Нур-Султане, в отеле Hilton Hotel Astana.

Каждому экспоненту предоставляются два Делегатских места для участия во всех мероприятиях Конгресса.

Подать заявку на участие в Форуме >>>

Подать заявку на участие в Конкурсе Золотой Гефест >>>

Стать партнером Конгресса АММ >>>

Анна Сиволапова

По всем вопросам, связанным с участием в Конгрессе и Выставке, пожалуйста, обращайтесь:

Менеджер выставки – Анна Сиволапова
+7 (727) 258 34 39 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Организаторы: ТОО «Iteca»

In Youtube Instagram FaceBook

Настоящее сообщение направлено по данному адресу, предоставленному Вами Компании Iteca путем заполнения регистрационной формы в рамках одной из проводимых Компанией Iteca выставок, либо полученному Компанией Iteca из общедоступных источников. Чтобы отписаться от этой рассылки, напишите письмо с темой "Отписаться" на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.